Проектирование системы видеонаблюдения

Проектирование системы видеонаблюдения

Проектирование системы видеонаблюдения

Компания «Полигранд Видео» предлагает проектирование видеонаблюдения различных объектов: загородных домов, офисов, магазинов, промышленных предприятий и не только. Предварительная разработка проекта позволяет получить эффективную и надежную систему видеоконтроля, которая будет много лет защищать объект от противоправных действий. Воспользуйтесь услугами профессионалов, чтобы разработать проект системы видеонаблюдения и реализовать его в минимальные сроки.

Основные этапы проектирования

Подготовка проекта обязательна для любых средних и крупных объектов, на которых требуется разместить большое количество камер. Специалисты подготовят комплект чертежей, в которых будет отображаться расположение оборудования, маршруты прокладки кабельных трасс, схема питания, также просчитывается необходимое количество материалов и предстоящие затраты.

Проектирование систем видеонаблюдения включает в себя следующие этапы:

  • Предварительный выезд специалиста на объект для проведения осмотра и необходимых замеров. Сотрудник определит, где лучше установить камеры, чтобы избежать возникновения «слепых зон», как оптимально проложить кабельные трассы и т.д. Результаты замеров используются при составлении сметы.
  • Подготовка технического задания. В нем расписываются все особенности охраняемого объекта и выбранного оборудования, пожелания к готовой системе видеоконтроля, персональные требования заказчика.
  • Подготовка проекта видеонаблюдения дома или иного объекта. Мы подберем для вас наиболее выгодное и эффективное решение, чтобы с минимальными затратами создать надежную систему охраны.
  • Экономическое обоснование. При расчете сметы учитываются возможные варианты снижения трат, при этом экономия не приведет к уменьшению эффективности видеоконтроля на объекте.

Любые проекты охранного видеонаблюдения разрабатываются с учетом особенностей конкретного объекта. При проектировке учитывается расположение входов и въездов на территорию, возможных точек проникновения, особенности планировки здания и другие условия. Это позволяет расположить камеры так, чтобы вся территория была под постоянным контролем.

Преимущества профессионального проектирования

Закажите проект IP видеонаблюдения в нашей компании и получите надежный результат. Воспользоваться услугами «Полигранд Видео» выгодно по нескольким причинам:

  • Высокая квалификация и многолетний практический опыт проектировщиков. Наши специалисты работают с объектами любого масштаба и назначения.
  • Профессиональная установка систем видеоконтроля. Мы не только подготовим эффективное проектное решение, но и полностью реализуем его в короткие сроки.
  • Использование различных типов оборудования и специализированного ПО. Мы найдем оптимальное техническое решение именно для вашего объекта.

При разработке проектной документации будут учтены все персональные пожелания, а также возможности снижения затрат на систему видеоконтроля.

Сколько будет стоить проект?

Стоимость проекта видеонаблюдения будет зависеть от размеров объекта и сложности требуемого решения. Во всех случаях мы предлагаем клиентам доступные расценки – это даст возможность минимизировать затраты на установку камер. Стоимость проекта и его реализации рассчитывается персонально, мы готовы идти навстречу индивидуальным пожеланиям.

Закажите подготовку проектной документации силами наших специалистов и профессиональный монтаж камер с подключением и необходимой настройкой. Результатом станет надежная система защиты объекта от любых противоправных действий.



Cмотрите также

Возврат к списку

Оставить заявку
Яндекс.Метрика
Позвонить или написать в Whatsapp